Страница 2. Криоконсервация эмбрионов в Киеве

Криоконсервация эмбрионов методом витрификации 4125 грн
Кріоконсервація ембріонів методом вітрифікації, 1 носій (без урахування вартості зберігання) 8000 грн
Кріоконсервація ембріонів (ооцитів) методом вітрифікації 8250 грн
Хранение криоконсервированных ооцитов 12 месяцев 2620 грн
Криоконсервирование яйцеклеток методом витрификации 5400 грн
Хажиленко Ксения (репродуктолог). Супер специалист. Спасибо огромное!
Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Криоконсервирование эмбрионов методом витрификации 5 500
  • Хранение криоконсервированных эмбрионов (1 месяц) 240
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Криоконсервация ооцитов методом витрификации и хранение в течение года 6 800
  • Криоконсервация ооцитов методом витрификаций 4 180
  • Хранение криоконсервированных ооцитов 12 месяцев 2 620
  • Хранение криоконсервированных эмбрионов 1 месяц 335
  • Хранение криоконсервированных эмбрионов 3 месяца 855
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Пакет Стандарт терміном на 3 роки 33 450
  • Пакет Стандарт+ терміном на 3 роки 42 125
  • Пакет Комфорт терміном на 3 роки 56 800
  • Пакет ВІП терміном на 3 роки 74 350
  • Пакет Стандарт терміном на 6 років (10% знижка) 48 200
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Кріоконсервація ооцитів, ембріонів методом вітрифікації 6 000
5,7
Киев ул. Днепровская набережная, 28
м.Осокорки15
  • Кріоконсервація ооцитів, ембріонів методом вітрифікації (1 кріотоп) 8 200
  • Зберігання кріоконсервованих ембріонів, ооцитів (1 місяць) 330
  • Додатковий носій для кріоконсервації ооцитів/ембріонів 1 600
  • Розморожування кріоконсервованих ембріонів / ооцитів 8 390
Созданный при поддержке ведущих специалистов "Академический медицинский центр" оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии, в том числе проводит оперативное лечение ряда заболеваний.
  • Кріоконсервація ембріонів (ооцитів) методом вітрифікації 8 250
  • Кріоконсервація ембріонів (ооцитів) методом вітрифікації 8 250
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
  • Кріоконсервація ембріонів методом вітрифікації, 1 носій (без урахування вартості зберігання) 8 000
  • Доплата за кожен додатковий носій для кріоконсервації ембріонів методом вітрифікації 950
  • Кріозбереження ембріонів протягом місяця (без заморожування) 380
  • Кріозбереження ембріонів протягом 1 року (без заморожування) 3 800
  • Кріозбереження ембріонів протягом 3 років (без заморожування) 9 400
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины «Nativita (Нативита)» специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
  • Криоконсервирование эмбрионов (витрификация) 4 100
  • Зберігання кріоконсервованих ембріонів 1 місяць 240
4,3
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Криоконсервация эмбрионов (витрификация ооцитов) 4 670