Удаление металлоконструкций в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Крещатик
Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Гурська Ірина
Чотири місяці випробувань болем (часто нестерпним), безліч досліджень, консультацій, призначень, операція... Але біль, з якої все почалось, не проходила і продовжувала створювати не тільки певні незручності, але й додавати страждань цілодобово. Від ЩИРОГО Серця хочу подякувати Бандрівському Михайлу Борисовичу за уважне (до дрібниць) ставлення до моїх скарг, за детальне інформування з його боку щодо проблеми, з якою я зіткнулася. Безмежна подяка лікарю Суару Мохаммеду Алі, який долучився до консультації і сестрі-анестезіологу Кірі Сергіївні, що готувала мене до лікувальної процедури і під час якої допомагала перебороти страх і біль, лагідно тримаючи за руку і вкладаючи в мою свідомість такі необхідні в той час слова підтримки. Тож, звертаюсь до тих, хто шукає професійне та відповідальне ставлення до своїх професійних обов’язків, до тих, до тих, хто бажає відновити повноцінне життя після перенесених травм, не витрачайте час на пошуки потрібних спеціалістів!!!!!!! В цій клініці зібрали з кращих найкращих!
Хомич микола
Дякую лікарю суар мохамед алі і мед персоналу, за професійність і людяність.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!

К сожалению,

по направлению "Удаление металлоконструкций" клиник в Киеве возле ст. метро Крещатик на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев бул. Кольцова 14, Д
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Сеть клиник "Медиленд"
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Киев ул. Владимирская, 81-а