Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Консультация психолога (пара) 1900 грн
Дитяче консультування психологом/психотерапевтом 1500 грн
Системная расстановка 2000 грн
Консультация психолога (за 1 час) онлайн 500 грн
Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2200 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация психолога (пара) 1 900
  • Консультация психолога Щербаковой И.С.( 1 час ) 1 800
Киев Бесарабка ул. Михайловская, 20 Б, офис 3
м.Крещатик м.Золотые ворота м.Площадь Независимости
Психологический центр Psychology Service предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. Прием ведут квалифицированные дипломированные специалисты. В клинике можно записаться на консультацию к психологу, психотерапевту, сексологу.
  • Индивидуальная консультация психолога 1 300
  • Консультация детского психолога 1 300
  • Консультация психолога семейных пар 2 500
  • Системная расстановка 2 000
  • Консультирование online 1 300
в клинике 1 психолог
Киев ул. Трехсвятительская, 5/1 А (оф. 306)
м.Площадь Независимости7 5 м.Почтовая площадь11 2 м.Крещатик10 15
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук. Прием ведет врач: Ульянич Игорь Владимирович
  • Консультация психолога 1 час 1 000
  • Консультация психолога (за 1 час) онлайн 500
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж.
  • Індивідуальна консультація в руслі системних розстановок 1 500
  • Абонемент на 5 консультацій психолога (1080 грн/1сесія) 5 400
  • Дитяче консультування психологом/психотерапевтом 1 500
  • Консультація психолога 1 500
  • Консультування психологом/психотерапевтом онлайн 1 200
в клинике 2 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности
6,7
в клинике 2 психолога
Центр практической психологии и психиатрии ВитаСана (VitaSana) – это современный центр психологической помощи абсолютно нового формата. В компетенцию специалистов входит широкий спектр услуг, в частности, решение проблем, патологий различного характера и степени тяжести. Прием ведут врачи: Демьяненко Елена Игоревна, Волкова Любовь Алексеевна
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 30 мин. 1 100
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 45 мин. 1 400
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 60 мин. 1 900
  • Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2 200
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Консультация психолога
Киев ул. Крещатик, 7/11 (каб. 306)
м.Площадь Независимости7 7 м.Крещатик7 7 м.Золотые ворота16 4
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.