Озонотерапия живота в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты возле ст. метро Крещатик
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Карина
Сегодня в первый раз проходили рентген органов грудной клетки у Гурского. Приятный в общении доктор, очень корректный. Дочка у меня подросток, стесняется, но Виктор Иванович смог найти к ней подход и вся процедура прошла успешно. Расшифровку сделал подробно и быстро, так что мы вполне довольны.

К сожалению,

по направлению "Озонотерапия живота" клиник в Киеве возле ст. метро Крещатик на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Зверинецкая22 9
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Предславинская, 29