Подтяжка ягодиц в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги возле ст. метро Контрактовая площадь
Подтяжка ягодиц 65897 грн
Элеонора
После беременности тело уже не выглядело таким привлекательным, как когда-то. Даже походы в зал не помогали. Задумалась о пластической коррекции и не прогадала. Анна Леонидовна очень мне помогла, за что ей огромное спасибо! Теперь чувствую себя молодой и счастливой. Было страшно, но результат превзошел все ожидания.
Соня
Лікар дуже приємний, говорив все правильно і розумно. Перше враження хороше. Дитина навіть не помітила як лікар її оглянув, вміє знайти підхід. Нам також все дуже сподобалося. Кваліфікація лікаря відчувається. Прийдемо на повторний прийом.
Людсила
Чудовий лікар. Дуже детально все пояснив. Без нав’язування процедур і непотрібних послуг. Дитині він також дуже сподобався. призначення ефективно допомогли. За необхідності, будемо звертатись саме до цього лікаря! Рекомендую!
Виталий
Хороша клініка.Ціни доступні. Призначили лікування-то мені допомогло. Рекомендую.
Киев Подол ул. Щекавицкая, 9 А
м.Контрактовая площадь11 5 м.Тараса Шевченко13 7 м.Лукьяновская34 11
Клиника пластической хирургии «Nove Tilo» занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.
  • Подтяжка ягодиц 65 897
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь