Культивирование эмбрионов в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура) 1900 грн
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике. Прием ведет врач: Гасенко Елена Александровна
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура) 1 900

Культивирование эмбрионов в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Культивирование эмбрионов 5 050
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• Размораживание и культивирование криоконсервированных эмбрионов 6 135
Тамара, 19 февраля '17г.

• Культивирование эмбрионов 120 часов (бластоцистная культура) 1 900
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Культивирования эмбрионов в программе ЭКО 6 500