Гемодиализ в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24400 грн
Найдена 1 клиника
Альона Квидова
Рекомендую хорошего специалиста, хирурга-флеболога Войцицкого Сергея Юрьевича! Он с командой, провел мне лазерную операцию по лечению и удалению варикозных вен. Устала от постоянных болей в ногах, страшных вен, которые беспокоили много лет. Решившись сделать операцию осталась очень довольна! Сегодня прошла УЗ-контроль. Результат - все вены здоровые
Гиркина О.
С варикозом можно справиться быстро и забыть навсегда о нем. Это я теперь точно знаю, потому что в клинике мне вылечили его при помощи лазера, от которого не остаётся никаких шрамов. Операция длилась примерно 40 минут, была абсолютно безболезненой, в веселой атмосфере. Спасибо врачу!
Сиренко Анастасия
Недавно делала операцию у Войцицкого С.Ю. Клиника отличная, современная, врач тоже понравился, грамотный и аккуратный. Результатом очень довольна, буду советовать.
Сосудистые звёздочки появились после родов. По отзывам нашла Войцицкого Сергея Юрьевича, прошла курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Спасибо огромное моему врачу!
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
Альона Квидова,

• Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11

Гемодиализ в клиниках в других районах Киева

• Гемодиализ 2 800
6,7
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11