Детский массаж в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Контрактовая площадь
Общий лечебный массаж ребенка от 7 лет 390 грн
Лікувальний масаж при захворюваннях ор-нів дихальної с-ми (дренажний при пневмонії та бронхиті) сеанс 20-25 хвилин, дітям від 4-х років 350 грн
Ткачова Елена Станіславівна
ДУЖЕ ГАРНО ☺️
Тетяна
Чудовий медичний центр з приємним персоналом. Особливу вдячність хочу висловити лікарю Труфанову Євгену Олександровичу, за його професіоналізм та уважність. Приділив багато часу .Швидко та точно виявив проблему та підібрав подальше лікування . Щиро вдячна за компетентність та піклування про пацієнтів!
Карина
Никак не могла избавиться от целлюлита, комплексы были страшные, что только не делала, весь интернет переискала, к врачу идти не хотела, и зря!!! Я народными средствами потратила денег больше, чем тут за курс заплатила, но при этом тут сразу результат виден был и сейчас тело шикарно выглядит!!
Марк
На работе я повредил сустав, врачи рекомендовали реабилитацию. Для этого выбрал клинику и опытного врача из тех, кого рекомендовали друзья. И результат меня не разочаровал. Отличный специалист, знает свое дело. Мое самочувствие улучшилось.
Академия вашего здоровья на Спасской — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет обширный спектр услуг, начиная от первичной диагностики и заканчивая реабилитацией после перенесенных заболеваний, в том числе коронавирусной инфекции.
  • Лікувальний масаж при захворюваннях ор-нів дихальної с-ми (дренажний при пневмонії та бронхиті) сеанс 20-25 хвилин, дітям від 4-х років 350
  • Масаж загальний лікувально- профілактичний, сеанс до 40 хвилин, дітям від 4 років 495
  • Масаж бронходренажний, сеанс 15-20 хвилин, дітям від 5 років 450
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Общий лечебный массаж ребенка от 7 лет 390
  • Лечебный массаж головы у ребенка 90
  • Лечебный массаж лица у ребенка (лобной, окологлазничных, околоушной участков, средней и нижней челюсти) 90
  • Лечебный массаж шеи у ребенка 160
  • Лечебный массаж шейно-грудного отдела позвоночника у ребенка 180
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Детский массаж (с 3-х лет) 350
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Общий массаж детский (60 мин.) 150
  • Массаж спины детский (30 мин.) 120