Клиники логопедии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи логопеды возле ст. метро Кловская
Заключительная консультация логопеда (30 минут) 220 грн
4,0
Найдена 1 клиника
Кирил
Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!
Михаил
Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо
Уляна В&
Доброго дня дівчата. Маю з вами поділитися враженнями від лікування у «Неврологічній клініці Яценко». Ми приіхали зі Львова за порадою наших знайомих.Тут дуже доброзичливий персонал, лікар уважно вислухала мене, ретельно провела огляд малого. Лікування нам дуже допомогло, після першого курсу реабілітаціі з'явилися спочатку звуки, а потім склади!!!!!. Після лікування пройшло майже три місяці, а в нас такий прогрес!!!!!!!!!!!!!! Через пару тижнів плануємо іхати на другий курс реабілітаціі. Потім напишу ще. Дівчата не опускайте руки!!!! Наші дітки будуть вдячні нам у майбутньому.
Кирил Яковлевич
Почему такой высокий бал? ДА все просто они меня научили заново жить! Год назад пережил инсульт, даже сам в туалет сходить не мог. Обращался к многим специалистам, но увы наша медицина далеко от идеала! Посетил клинику Яценко, после 6 месяцев реабилитации я могу полноценно жить! Я теперь не завишу от своих детей!
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил,

• Заключительная консультация логопеда (30 минут) 220
  • Начальная консультация логопеда (45 минут) 290
  • Заключительная консультация логопеда (30 минут) 220
  • Логопедическое занятие (30 минут) 250

Логопедия в клиниках в других районах Киева

в клинике 2 логопеда
  • Индивидуальное занятие логопеда 610