Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Кловская
Лікування зубного каналу 1900 грн
Удаление чужеродного тела из канала зуба 400 грн
Ендо первинне 1 канального зуба 6000 грн
Николетта
Лучшая стоматология котораю я знаю. Посещаю ее частенько для лечения и профилактики. Рекомендую дрязьям. Все на высшем уровне. Спасибо вам за мои красивые зубки )
Dima
Спасибо врачу стоматологу Никонюк Святослав Викторович. Булы проблема с зубом мудрости. После ренгтена челюсти, и консультации врача, нужно было удалить зуб. Процедура прошла безболезненно, это самое главное. Все понравилось. Рекомендую
оксана
Была на чистке у доктора Ольги, очень приятный и внимательный врач, консультация до и после процедуры. Рекомендую
Алла
Сомнений нет, если лечить ребенку зубы, то только здесь. Сыну 5 лет и он с радостью ходит к стоматологу. Я очень переживала, как пройдет его первый прием у врача. Спасибо коллективу клиники за дружескую атмосферу и профессионализм.
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг: комплексный подход и опытные специалисты. Предоставляются такие услуги — кардиология, все виды анализов, семейная терапия, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, урология и эндокринология. Также работает дневной стационар.
  • Лікування зубного каналу 1 900
Акции
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов. Прием ведет врач: Скицько Андрей Васильевич
  • Ендо первинне 1 канального зуба 6 000
  • Ендо первинне 2 канального зуба 8 200
  • Ендо первинне 3 канального зуба 9 900
  • Ендо первинне 3 и більше канального зуба 14 000
  • Ендо вторинне 1 канального зуба 8 100
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Многопрофильная клиника «Унимед-С» занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
  • Удаление чужеродного тела из канала зуба 400