Анализы в Киеве

Взяття зразків з урогенітального тракту одноразовими системами 94 грн
Тиреоидная панель 70 грн
Диагностика урогенитальных инфекций у женщин 1060 грн
ВПЧ 900 грн

Медицинские лаборатории Киева предоставляют услуги по проведению различного вида диагностики по исследованию материала (мочи, кровь, ликвор, мокрота, эякулят, выделения из уретры, влагалища).

За какой помощью обращаются в медицинские лаборатории

Регулярный лабораторный контроль необходим людям, которые страдают сахарным диабетом. Это требуется для контроля уровня глюкозы в крови, коррекции дозы инсулина, таблетированных сахароснижающих препаратов. Также анализы дают возможность обнаружить дисфункцию органов на раннем этапе, до появления клинических признаков.

Доктор после проведения объективного осмотра, опроса жалоб назначает выполнение определенного вида анализа, что позволяет оценить функцию пораженного органа. Для получения достоверных результатов необходимо придерживаться определенных рекомендаций, предварительно оговорив их со специалистом. Некоторые виды анализа требуется сдавать натощак, после отмены определенных лекарственных средств, при соблюдении диетического режима.

Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Клиника Вива является многопрофильным медучреждением, специалисты которого занимаются диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний внутренних органов, костно-суставного аппарата. Среди всех услуг стоит выделить лабораторную диагностику. При необходимости можно получить результаты анализов уже через 1-4 часа. В клинике Вива на Виноградаре можно выполнить общеклинический, гормональный, биохимический, генетический анализ, определить уровень онкомаркеров, иммуноглобулинов, выявить инфекционных агентов, а также оценить липидный, углеводный обмены.
  • Пакет №5.7 Вірус Епштейна-Барр, антитіла IgG (Вірус Епштейна-Барр (нуклеарний антиген, EBNA), антитіла IgG; Вірус Епштейна-Барр (капсидний антиген, VCA), антитіла IgG; Вірус Епштейна-Барр (ранні антигени, ЕА), антитіла IgG) (с2172) (2 робочих дні) 990
  • Біологічні рідини стерильні (спино-мозкова, плевральна, синовіальна, асцитична рідина, навколоплідні води, грудне молоко) та нестерильні (бронхо – альвеолярний лаваж, промивні води) з визначенням чутливості до антимікробних препаратів (csd A008) (3 робочи 2 380
  • Еритропоетин (с9210) (2 робочих дні) 540
  • ПЛР. Вірус Епштейна-Барр (кров, кількісне визнач.) (с3030) (3 робочих дні) 580
  • Визначення стрептококів групи В (Streptococcus аgalactiae) з визначенням чутливості до антибіотиків (до 4 діб) (ІМД 1045) (1 робочий день) 770
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
  • Диагностика инфекций методом ПИФ 250
  • Диагностика инфекций методом ПЦР 130
  • Микроскопия выделений из половых органов 100
  • Микроскопия соскоба кожи на патогенные грибы, клеща 100
  • Посев на трихомонаду вагиналис 450
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины.
  • Спермограма 550
  • Спермограма розширена 990
Центр женского здоровья
9,1
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Аналіз на тиреоглобулін 180
  • Визначення антитіл до тиреоглобуліну 180
  • Тиреоидная панель от 70
  • 25-гидроксихолекальциферол (25-ОН витамин D3) 400
  • Репродуктивна панель 170
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
В Клинике выходного дня проводится полный цикл лабораторных исследований с профессиональной расшифровкой результатов. Медицинский центр сотрудничает с гистологической лабораторией, благодаря чему можно исследовать клеточный состав в биологическом материале и выявить отклонения от нормы. В клинике предоставляется помощь в проведении более 2-х тысяч анализов. Лабораторная диагностика проводится с кровью, секретом предстательной железы, каловыми массами, мочой, что дает возможность полностью обследовать человека и установить тяжесть патологии.
  • Анаіз сечі (експрес діагностика СІTO) 80
R+
8,5
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • Білок загальний (добова сеча) 150
  • Коронавірус SARS-CoV-2 (COVID-19), антитіла IgM 425
  • Біопсія утворення черевної порожнини/ позаочеревинного простору 862
  • Визначення білків репарації помилок компліментарності ДНК (мікросателітна стабільність/нестабільність пухлини) 2 525
  • Глюкоза (добова сеча) ** 155
8,4
в клинике 3 лаборанта
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Пакет №9073 «Біохімічний пренатальний скринінг І триместру вагітності для перерахунку ризику вроджених вад з використанням програмного забезпечення Astraya: PAPP + β - ХГЛ вільний (Cobas e411, Roche)» *Без розрахунку ризику (3р.д) (9073) 1 110
  • Амілаза панкреатична 1р.д. 115
  • Eкспресія мРНК імуноглобулінів капа і лямбда (IgK/IgL) при лімфомах (CISH) (F032) ( 7 р д) 3 150
  • Антиген плоскоклітинної карциноми (SCCА) (3р.д) (4502) 560
  • Хлориди (сироватка) 1р.д. 115
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
  • Забор крови 30
  • Развернутый анализ крови 150