Классический массаж спины в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Масаж спини 550 грн
Лечебный массаж вдоль всего позвоночника (30 мин) (по медицинским показаниям) 500 грн
Лечебный массаж спины 160 грн
Лечебный массаж спины, 30 минут 450 грн
Лікувальний масаж спини, 30 хв. (1 сеанс) 535 грн
Массаж спины (40 минут), 1 сеанс 390 грн
Классический массаж 350 грн
Лечебный массаж спины 45 мин 780 грн
Масаж спини (30 хв) 500 грн
Массаж тела классический - спины 700 грн

Классический массаж спины - распространенная физиотерапевтическая процедура, целью которой является снятие боли, усталости, нормализации психоэмоционального состояния, а также благотворно влияющая при различных заболеваниях.

Проведение процедуры

Предварительно следует посетить лечащего врача для уточнения противопоказаний. Если их не имеется, можно отправиться на процедуру в кабинет массажиста. Сеанс проводится в максимально расслабленном состоянии тела и мышц в положении на животе. Процедуру лучше проводить с применением специальных кремов, массажного масла с нанесением на руки и тело. В процессе сеанса используются основные техники, как поглаживание, растирание, постукивания, похлопывания, где каждая оказывает действие на определенные участки тела. Преимущества проводимого классического массажа для спины очевидны. Он способен вернуть человеку энергию и жизненные силы, избавив от таких симптомов, как боли головы, спины, шеи, а также сонливости и апатичности.

Противопоказания

Каждая процедура имеет свои определенные противопоказания, где классический массаж спины не является исключением. Не рекомендуется проводить сеанс, если повышена температура тела, имеется острое воспаление в организме, болезни кожи, крови, проблемы сжелудком, сердцем и др. Следует помнить о том, что самостоятельные массажные действия могут усугубить проблемы, повредить нервную или мышечную ткани.

Классический массаж спины часто рекомендуется людям с малоподвижным образом жизни. Он помогает поддерживать организм в тонусе, улучшать самочувствие, работоспособность.

Выбрать лучшую клинику в Киеве предлагает портал likarni.com. Опытные специалисты выполнят процедуры на высоком уровне в комфортных условиях.

Вячеслав
Велике людське спасибі! Як важливе і дороге людське ввічливе і дбайливе ставлення до схвильованої людини, що розгубилася, яка ще не знає діагноз і налякана проблемою і підозрами про свій стан. Саме так зустрічають та надають найпрофесійніші послуги у медичному центрі "Агапіт". Симпатичні, добродушні та дбайливі дівчата підкажуть і допоможуть, а лікар Олександр Коробка по-перше: заспокоїв, по-друге: уважно та детально провів повне дослідження, відповів на всі запитання та дав необхідні рекомендації та повне документальне супроводження. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ! Я більше ніколи і нікуди, крім Вас, не піду!
Полгороднік Інна
Щиро вдячні Телегі Наталії Валентинівні. Вдячна за її професіоналізм і відданість своїй справі, коли б не писала в вайбер завжди були швидкі відповіді, що для мене дуже важливо! Побільше б таких лікарів! Успіхів вам і здоровя!
Алекса
Я делала мамопластику а мае 2022 у Добрякова К.В. Осталась довольна клиникой , отзывчивым персоналом, а особенно доктором. Это не только квалифицируемый специалист своего дела, который очень отзывчивый и всегда на связи , но и внимательный , «человечный» , врач которому можно доверять! В клинике все удобства, медсестры отзывчивые. Я довольна!
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Сеть Агапит
Киев ул.Строителей,30
м.Дарница6 2 м.Дарница16 3
В "Медицинском центре Агапит" на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Лікувальний масаж спини, 30 хв. (1 сеанс) 535
  • Лікувальний масаж спини (без шийного відділу), 25 хв. (1 сеанс) 450
  • Лікувально-профілактичний масаж спини, 20 хв. (1 сеанс) 395
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
8,7
Киев ул. Юлии Здановской, 71 В
м.Выставочный центр5
  • Лікувальний масаж спини - 600
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое. Прием ведет врач: Ищук Артур Аркадьевич
  • Масаж спини 550
8,4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
9,3
Киев, ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 21 корпус 14
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 2
ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.
Био Плюс
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 170
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
р.Святошинский
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами в различных областях медицины для детей и взрослых.
  • Масаж лікувальний спини (1 сеанс) 25.хв. 600