Коронка на зуб в Киеве (метро Иподром)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Иподром
Киев ул. Академика Заболотного, 48 А
м.Теремки12 2 м.Иподром22 9
Специализированная клиника «Стоматолог-Ж» начала функционировать в 2000 году. Приоритеты клиники - качественное обслуживание за умеренные цены.
Костя, 04 января '17г.

Пользуюсь различными услугами этой стоматологической клиники. Очень радуют адекватные цена достойное качество работы. Врачи опытные, вся аппаратура современная. Поэтому каких-либо нареканий не имею.

• Коронка на зуб

Коронка на зуб в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Цельнолитая коронка 490
Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Коронка на зуб
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Цельнолитая коронка 490
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Коронка (цирконий) 4 450
  • Винир (цирконий) 4 200