Операция аневризмы аорты в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Харьковская
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

Операция аневризмы аорты в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.