Клиники косметологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Харьковская
Bene Bellum Lumpeel COSMO (освітлюючий пілінг на основі транексамовоі кислоти), Skin Tech Pharma Group SL 3400 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
в клинике 1 косметолог
Киев Позняки ул., А.Мишуги, 3В
м.Позняки4 2 м.Харьковская14 5 м.Осокорки20 3
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей предоставляет услуги квалифицированных специалистов узких специальностей, лабораторную диагностику, инструментальные методы обследования и лечения. Прием ведет врач: Кобилян Ирина Мирославовна
  • Ультра звукова чистка обличчя 600
  • Комбінована чистка обличчя 700
  • Комбінована чистка обличчя + пілінг 900
  • Догляд по типу шкіри + маска 700
  • Карбокситерапія 800
Киев ул. Е. Пчилки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Консультація косметолога 790
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 380
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Механическая чистка лица 350
  • Механическая чистка декольте 300
  • Лечебная чистка лица 500
  • Ультразвуковая чистка лица 350
  • Ультразвуковая чистка спины 500
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Косметологическая Гомеомезотерапия (снижение веса, антицеллюлитное программа, анти-age терапия) 200
  • Чистка комбинированная (УЗ+мех. чистка) 500
  • Безинъекционная мезотерапия (onmacabim (Израиль)) 650
  • Лечение акне 300
  • PRX T-33 ввод дермаштампом 2 500
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Ультрафонофорез - 1 зона 242
  • Антицелюлітне гаряче обгортання (все тіло) 770
  • Антицелюлітне гаряче обгортання (живіт, боки, ноги, сідниці) 578
  • Антицелюлітне комбіноване обгортання (все тіло) 770
  • Антицелюлітне комбіноване обгортання (живіт, боки, ноги, сідниці) 578
6,7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • Кріотерапія дерматологічної патології обличчя (1 сеанс) 350
Моя клиника
6,2
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
6,2
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности.
  • Консультація лікаря/лікарки дистанційна (online) 650
  • Повторна консультація лікаря (до 2-х тижнів) 650