Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Голосеевском районе
Радіохвильова коагуляція (деструкція) шийки матки (під місцевою анестезією) 2590 грн
Завдяки клініці "Мати та Дитина", у нас тепер є наше маленьке чудо! Це вже третя клініка, куди ми приходили за допомогою, і де отримали результат. Безмежно вдячна цій клініці за те маленке диво що я зараз тримаю на руках.
Ельвіра
Здавалося що у наш час чудес не буває, але це не зовсім так! Марта Ігорівна подарували нашій родині диво! Низький уклін усім співробітникам, всього самого найкращого! Безмежно вдячна, за Вашу працю, професіоналізм і наполегливість!
Катерина
Ми з чоловіком давно думали про дітей, але без повного обстеження ніяк не наважувалися. Знайомий лікар порадив клінуку "Мати та дитина". Були приємно здивовані ціною на покет комплесних обстежень, так як розраховували на набагато вищу ціну. Рекомендуємо!
Нина
По причине самолечения мой цистит перетек в острый пиелонефрит. Обратилась к Андрею Николаевичу Каплуну. Он назначил эффективное лечение. Через несколько дней мне уже было на много лучше, вскоре я и вовсе поправилась. Андрей Каплун - опытный уролог.
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Радіохвильова коагуляція (деструкція) шийки матки (під місцевою анестезією) 2 590
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Украинских героев10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Радіохвильова хірургія ерозії шийки матки і лейкоплакії 2 200
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 59 Б
м.Голосеевская5 5
Медицинский центр LEVMED (Левмед) основан в 1997 году Левицким Б. Й. На сегодняшний день медцентр развивается и работает в нескольких профилях.
  • Радіохвильове лікування шийки матки 3 000
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.