Клиники дерматологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Голосеевском районе
Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1150 грн
Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600 грн
Местное лечение угревой сыпи 750 грн
Біопсія шкіри 900 грн
Консультація лікаря - дерматовенеролога первинна 890 грн
Консультація вузького спеціаліста (первинна) 700 грн
Первичный прием врача-дерматовенеролога Корчак О.И. (обзор + консультация) 790 грн
Удаление кондилом, папиллом, бородавок (одна операция) 280 грн
Консультація дерматовенеролога 743 грн
BioRePeel-пілінг (із вартістю препаратів) 2059 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре. Прием ведет врач: Гасан Елена Юрьевна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
Акции
в клинике 4 дерматолога
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг. Прием ведут врачи: Бризицкая Оксана Николаевна, Домбровский Андрей Владимирович, Пешкова Ирина Руслановна
  • Консультация врача высшей категории, КМН, главврача 900
8,4
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие. Прием ведут врачи: Каратаева Лилия Николаевна, Власенко Ирина Михайловна
  • Консультація лікаря - дерматовенеролога первинна 890
8,3
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь. Прием ведут врачи: Юрчик Яна Николаевна, Кучма Анна Анатольевна
  • Консультація дитячого лікаря дерматолога 1 029
  • Біопсія шкіри інцизійна (із вартістю розхідних матеріалів, без вартості дослідження) 1 339
  • Консультація лікаря дерматолога 1 029
  • Дерматоскопія 639
  • Дерматоскопія цифрова 1 089
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація вузького спеціаліста (повторна) 610
  • Дерматоскопія 1-3 утворень (без фотофіксації) 180
  • Дерматоскопія 4-6 утворень (без фотофіксації) 250
  • Консультація вузького спеціаліста (первинна) 700
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ. Прием ведет врач: Газда Николай Николаевич
  • Дерматоскопія (Трихоскопія) 650
  • Лікування гіпергідрозу 900
  • Мікротокова терапія обличчя 800
  • Мезотерапія алопеції 1 200
  • Мезотерапія зони декольте 1 200
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев Подол Ул. Казимира Малевича, 83 А
м.Дворец спорта
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) 380
  • Пакет медичних послуг БТЛ-1 (Зовнішня лазеротерапія) (комплекс 10 процедур) 2 900
  • Лазерне видалення новоутворень шкіри (папіломектомія) (за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 800
  • Лазерне лікування  нетримання сечі, процедура 3 900
  • Лазерне омолодження піхви, процедура 4 200
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Лечебный пилинг 800
  • Пилинг Дженсера 1 200
  • Соскоб на demodex folliculorum 200
  • Соскоб на паразитарные грибы 230
  • Консультация врача-дерматолога первичная 750
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Остапенко Алексей Тарасович
  • Консультація дерматолога 900
  • Онлайн консультація дерматолога 900
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Калиниченко Алена Юрьевна
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми мошонки 3 450
  • Видалення папілом, кондилом, кератозу радіохвильовим методом 1 шт 250
  • Видалення поверхневих доброякісних новоутворень (невус, атерома, ліпома, інші) 1 500
  • Консультація дерматолога 720
  • Дерматоскопія 2 х і більше утворень у складі консультації 850