Кодирование от наркомании в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Голосеевском районе
Имплантация «налтрексон» сроком на 3 мес. (На 26.12.2020) 9944 грн
Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Николай
Кадыров – отличный специалист, который действительно знает своё дело и не зря получает деньги. Остался доволен лечением.
Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
6,7
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
  • Имплантация «налтрексон» сроком на 3 мес. (На 26.12.2020) 9 944
  • Имплантация «налтрексон» сроком на 6 мес. (На 26.12.2020) 17 045
  • Инъекция препарата «Вивитрол» 12 000
  • УБОД (быстрый детокс) 25 000
  • УБОД (быстрый детокс) -метадонова зависимость 30 000
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Кодирование от наркомании (входит в курс)