Глубокий пилинг лица в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Голосеевском районе
Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380 грн
Маша
Супер специалист! Такого ещё поискать! Очень рада, что попала к Марине. Прекрасный человек и большой профессионал!!
Я е просто обожаю Марину Минаеву и ни на кого другого её ,в жизни не променяю. Она мой секретный козырь, мой секрет красоты. Можно хоть всё тело обложить огурцами, сметаной и другими бабушкиными снадобьями - но такого эффекта полученного от похода к косметологу у вас не будит никогда.
Минаева Марина врач которая излучает и творит красоту. Она делает мою кожу лица невероятно гладкой, чистой ,нежной и при этом она будет иметь отдохнувший вид. Я просто обожаю все процедуры которые применяет Минаева Марина в своей практике косметолога.
Алена
Косметология – мое все! Очень я люблю свое тело и стараюсь постоянно следить за состоянием кожи. Косметолога выбираю одного и на всю жизнь, но не так давно познакомилась с Мариной. Вот это профессионал!
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях. Прием ведет врач: Яриновская Анна Викторовна
  • Процедура Глубокое увлажнение и регенерация кожи 380
6,2
Киев ул. Тарасовская, 21
м.Площадь Украинских героев15 6 м.Олимпийская13 7
Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Использует современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00