Удаление внутриматочной спирали в Киеве (метро Голосеевская) (открытые по вс. клиники)

А сейчас будет история о том, как в далеком 2008 я поняла что хочу сделать свой прекрасный наследственный нос. Я очень боялась. Я ходила на консультации с 2010 познакомилась со многими хирургами. Но все время что-то мешало. А потом беременность, стройки, работа... но мечта не покидала, а страх не отпускал. В этот Новый Год я загадала желание, найти хирурга, с которым будет не страшно и всё таки осуществить свою десятилетнюю мечту. Этот пост благодарности, Золотым Рукам, спокойствию, и 30-ти летнему Профессионализму, СПАСИБО
Тетяна
Щиро вдячні лікарю дерматовенерологу Поповій Наталії Сергіївна за уважність, ввічливість, людяність, і саме головне швидке і якісне лікування. Препарат був підібраний саме той що потрібно, отже висип почав зникати вже на наступний день від початку лікування. Ще дуже приємно те, що лікар не призначив лікування і відпустив, а телефонував і цікавився станом дитини, що дуже важливо. Дякуємо Вам, і рекомендуємо як спеціаліста!
Владимир
Олександр Іванович дуже уважний, професійний лікар. Підібрав найоптимальніший метод оперативного втручання, провів операцію. післяопераційний період протікав без ускладнень. Лікар дійсно компетентний. Рекомендуємо усім знайомим!
Вадим
Дуже уважний! Вислухав усі скарги, повністю вник у суть проблеми моєї дитини, багато ставив уточнюючих питань. Для того, щоб скласти повну картину проблеми. Запропонував оперативне лікування. Ми погодилися, адже довіряємо лікарю.
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі 1 500
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.