Клиники маммологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Голосеевская
Программа «ЗДОРОВЬЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ» со скидкой 20% 1464 грн
Первичный прием врача-хирурга, онколога, маммолога Кулик С.А. /Лисюткин Л.А. / Тарасов Е.А. (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 960 грн
Консультация маммолога 960 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
8,2
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания. Прием ведут врачи: Кулик Сергей Александрович, Лисюткин Леонид Алексеевич, Поминчук Денис Владимирович
  • Повторный прием врача-хирурга, онколога, маммолога к.м.н. Аксенова О.А. (осмотр + консультация + назначение схемы лечения) 860
  • Повторный прием врача-маммолога (осмотр + консультация) 475
  • Первичный прием врача-хирурга, онколога, маммолога Кулик С.А. /Лисюткин Л.А. / Тарасов Е.А. (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 960
  • Повторный прием врача-хирурга, онколога, маммолога Кулик С.А. /Лисюткин Л.А. / Тарасов Е.А. (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 720
  • Первичный прием врача-онколога, маммолога, к.м.н. Поминчук Д.В. заведующего маммологическим отделением (обзор + консультация + назначение схемы лечения) 1 150
Андроцентры Киева
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Прием ведет врач: Тараненко Юлия Юрьевна
  • Расцеживание молочных желез при лактостазе 650
  • Программа «ЗДОРОВЬЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ» со скидкой 20% 1 464
  • Консультация маммолога первичная 750
  • Консультация врача-маммолога повторная 650
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Консультація мамолога 720
  • Секторальна резекція утворень молочної залози 8 000
  • Пункційна біопсія новоутворення під контролем УЗД (без гістології) 1 200
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • Консультация маммолога 960
  • Пакет «Експерт-міні до 35 3 270
  • Пакет «Експерт-міні після 35» 3 790
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.