Брекеты в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Голосеевская
Металлическая брекет-система (1 челюсть) 15900 грн
В клинике на Голосеево была у всех докторов. Все специалисты на высшем уровне. Внимательны и аккуратны. Спасибо, огромное за их знания и профессионализм. Приятно, когда идёшь к стоматологу с улибкой и без волнения.
Обратилась в стомотологию с флюсом,доктор Виталий Анатольевич прооперировал и дал консультацию,что нужно на месте воспаления снимать мост (которому 15 лет) и ставить имплантаты 3 шт.или сьёмный протэз.Я согласилась на первый вариант хоть и очень боялась,что не приживутся и долгий процесс.Как окозалось всё гораздо проще:Виталий Анатольевич в один приём удалил мост ,вырвал 3 корня и поставил 3 имплантата ,одновременно!Операция была почти безболезненна.А главное ,что я уже с новым зубным мостом и это всего за 3 приёма у доктора!Очень благодарна Кузнецову Виталию Анатольевичу прекрасному специалисту,а также зубным техникам и администратору!Отличная ,современная стоматология ,приемлемые цены на услуги ,рекомендую!
Виктор
Вырывал зубы, остался доволен ,врач Виталий зделал всё отлично. Дальше ещё предстоят процедуры, будем посмотреть.
Анатолий
С детства меня мучает пародонтит зубов. Сколько не лечил по разным клиникам, народными средствами, эффект был временным. Лишь после того, как я случайно обратился в "Стоматология на Васильковской" и прошел у них курс лечения, я забыл, об беспокойстве зубов.
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев Демеевка пр-т Голосеевский, 58 А
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
  • Металлическая брекет-система (1 челюсть) 15 900
  • Установка металлического брекета (1 ед.) 580
  • Брекет-система Damon (1щелепа) 34 950
Киев ул. Васильковская, 8
м.Голосеевская6 3 м.Васильковская15 4
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
  • Установка металлических брекетов 9 200