Съемное протезирование зубов в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Героев Днепра
Полный съемный протез 3800 грн
Олена
Вдячна Олегу Євгеновичу за професійний і старанний підхід. Рекомендую.
Анна чудовий лікар. Чудово провела видалення зуба змінімальним наслідками, навіть враховуючи складність ситуації.
Катя
Нашла клинику по отзывам и рядом с домом, обратилась с болями и сразу же по звонку принял дежурный доктор С.С.. Как оказалось мне потребовалось удалять нерв (скажу прямо процедура не из приятных), это "удовольствие" растянулось у меня на несколько приемов по 3 часа и было очень медлительно. Зуб болеть перестал, пломбой осталась эстетически не довольна, но самое главное сделав позже рентген в другой клинике оказалось, что каналы мне не закрыли полностью и грозит это повторным воспалением или кистой.
Дарья
Нужно было удалить дочке молочный зубик – сам выпадать никак не хотел, а новый уже начал расти. Повела её в «Евродент», доктор сумел увлечь ребёнка и сделал всё быстро и качественно. Никакого негативного осадка у ребёнка не осталось, спасибо внимательным и хорошо обученным работникам. Обязательно будем обращаться ещё!
Киев ул. Богатырская, 6 А
м.Героев Днепра18 3 м.Минская24 5
Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг в условиях чистоты, комфорта и уюта. Врачи - профессионалы, владеющие современными протоколами лечения стоматологических заболеваний.
  • Полный съемный протез 3 800
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
4,3
Киев ул. Богатырская, 6/1
м.Минская15 3 м.Героев Днепра15 5
Стоматологическая клиника "ЕвроДент" оказывает квалифицированную медицинскую помощь в лечении заболеваний зубов и десен.
  • Полностью съемный протез - акрил 2 187
  • Полностью съемный протез - нейлон 3 591