Клиники косметологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Героев Днепра
Лазерна шліфовка зовнішніх статевих органів 4500 грн
Биоревитализация Juvederm Hydrate 4950 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Вита Медикал
5,2
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое.
  • Кріомасаж обличчя 180
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведут врачи: Биднюк Надежда Владимировна, Филонова Елена Владимировна, Иванченко Виктория Петровна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Маршала Тимошенко, 18
м.Минская11 4 м.Оболонь20 4 м.Героев Днепра17 5
Отделение дерматоонкологии и дерматокосметологии Клинической академии лазерной медицины Calm (КАЛМ) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по направлениям: дерматология, косметология и трихология. В отделении работают квалифицированные специалисты со значительным опытом работы в этих направлениях. Прием ведет врач: Недорубко Людмила Васильевна
  • Консультация косметолога
9,3
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования. Прием ведут врачи: Каштан Екатерина Петровна, Семено София Александровна, Сторожук Людмила Анатольевна
  • Лазерна шліфовка зовнішніх статевих органів 4 500
  • Лазерна шліфовка післяпологових рубців 3 200
  • Лазерна фракційна шліфовка CO2 промежини 2 600
  • Лазерне фракційне відбілювання промежини малих та великих губ/міжсідничної складки 3 600
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога-косметолога 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Богатырская, 30 (эт. 5)
м.Героев Днепра38 5
Круглосуточный детский стационар "Амеда" — отделение сети семейных клиник Киева, в котором обеспечивается квалифицированный сестринский уход и проведение необходимых манипуляций, процедур. Стационар оборудован всем необходимым для совместного пребывания в палате ребенка с сопровождением: санузлом, душевой кабиной, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, кроватью, креслом-кроватью для сопровождающих.
  • Плазмоліфтинг обличчя та шиї 3 237
  • Плазмоліфтинг шиї, обличчя та декольте 4 826
  • Чистка обличчя ультразвукова або механічна 815
  • Масаж обличчя класичний 540
  • Кріомасаж обличчя, 1 сеанс 360
Киев ул. Героев Полку Азов (Малиновского), 11
м.Героев Днепра8 7 м.Минская25 9
Центр доктора Бубновского на Богатырской — один из множества центров реабилитации в стране. Медицинское учереждение не использует медикаменты или хирургические вмешательства, лечение проводится массажами и гимнастикой.
  • Масаж лімфодренажний (40 хв) 650
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога-косметолога 650
6,7
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • Пилинг Феруловый 900
  • Пилинг Азелаиновый 900
  • Пилинг Миндальный 900
  • Биоревитализация Juvederm Hydrate 4 950
  • Биоревитализация Rejuran Healer 2мл (лицо) 5 500
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
5,7
Киев yл. Героев Сталинграда, 47 А
м.Героев Днепра15
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу.
  • Механическая чистка лица 350
  • Механическая чистка декольте 300