Биохимические, коагулологические исследования в Киеве (метро Героев Днепра)

Биохимические исследования 40 грн
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Биохимические исследования от 40

Биохимические, коагулологические исследования в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Печеночные пробы (билирубин общий, прямой, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, общий белок) 200
  • Билирубин общий 30
  • Билирубин прямой 30
  • Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 30
  • Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 30
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• Биохимические, коагулологические исследования от 62
Киев ул. Урловская, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
Виталина, 11 июля '17г.

Доктор Тимофеева замечательный человек и хороший специалист, спасибо ей огромное за помощь и моральную поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.

• Биохимические, коагулологические исследования от 55
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• Биохимические, коагулологические исследования от 80