Съемное протезирование зубов в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец Украины
Частичный съемный протез (до 6 зубоа) 2800 грн
Съемный протез из пластмассы (с работой) на одну челюсть 3310 грн
Съемный протез пластиночный 4000 грн
4,0
Лікар вміє дохідливо розповісти, пояснити, заспокоїти, якщо потрібно. Високопрофесійний рівень роботи, якісне лікування. Уже не перший раз звертаюся. Завжди впевнена у найкращому результаті. Щиро вдячна за турботу про мене. Дякую!
Сподобалося, що лікар висококваліфікований! Дала розгорнуту консультацію, тепер я повністю розумію суть моєї проблеми, запропонувала декілька шляхів вирішення проблеми. Разом ми обрали найоптимальніший. Дякую за кваліфікацію!
Антон
Я був тільки на консультації, про кваліфікацію можу сказати тільки те, що вона на досить високому рівні. Рекомендації звучать дуже переконливо, детально, дохідливо. Я отримав відповіді на всі мої запитання. Спасибі!
Роман
Відмінний прийом, я всім задоволений, шикарний спеціаліст. Видно, що людина професіонал своєї справи. Він і заспокоїв, і дав цінні рекомендації. Дуже хороший фахівець! Неодмінно прийду повторно та буду рекомендувати!
Киев ул. Предславинская, 35 (корп. 11)
м.Дворец Украина5 5 м.Лыбедская17 6 м.Печерская20 9
Специализированная клиника «Прайм» профилируется на оказании стоматологических и ортопедических услуг. Среди специалистов учреждения — кандидаты медицинских наук.
  • Частичный съемный протез (до 6 зубоа) 2 800
  • Полный съемный протез 4 150
Киев ул. Большая Васильковская, 134
м.Лыбедская1 2 м.Дворец Украина10 1
Стоматологический центр Укрселт (Ukrselt) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень услуг в области стоматологии. Основные направления работы учреждения: функциональная стоматология, терапия и эндодонтия, ортопедия, лазерная стоматология, хирургическая стоматология, гигиена и пародонтология, имплантация.
  • Съемный протез пластиночный от 4 000
4,3
Специализированный центр стоматологии «Формула» предоставляет такие услуги — эстетическая стоматология, лечение кариеса и зубных каналов, воспаления десен. Также в стоматологии проводится имплантация, протезирование и выравнивание зубов, а также детская стоматология. Диагностика проводится с помощью современного панорамного рентген-аппарата PLANMECA PROLINE XC производства Финляндия. Для профессиональной гигиены применяется AIR-FLOW S2.
  • Съемный протез из пластмассы (с работой) на одну челюсть 3 310
  • Съемный протез из нейлона (с работой) 4 450