Клиники генетики в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи генетики возле ст. метро Дворец Украины
Консультация генетика 1290 грн
Консультативний висновок генетика 700 грн
Медико-генетичне тестування 1500 грн
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • Консультация генетика 1 290
в клинике 1 генетик
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях. Прием ведет врач: Тригубчак Оксана Андреевна
  • Медико-генетичне тестування 1 500
  • Консультація за результатами генетичного паспорту 2 700
  • Консультація за результатами генетичного паспорту (на виїзді) 4 450
  • Консультація за результатами генетичного паспорту 1 1 200
  • Предтестова консультація генетика 1 500
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Консультативний висновок генетика 700
Работает с