Клиники диетологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация по диетологии 1190 грн
Розробка індивідуального раціона харчування дієтологом 1300 грн
Консультація дієтолога (рекомендації щодо раціонального / лікувального харчування при різних патологіях) 1340 грн
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
С подростокового возраста у меня были проблемы с лишним весом. Я перепробовала кучу всяких диет, программ, средств для похудения - результата ноль. В конце концов, решила сходить на консультацию к диетологу. И не ошиблась. На консультации мне составили индивидуальную программу питания, благодаря которой я сейчас вешу всего 65 кг. Очень довольна результатом, буду стараться держать себя в форме.
Павел
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диатологу. После проведенного осмотра и беседы врач выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
Вероника
Раньше у меня был переизбыток веса, и я сильно комплексовала по этому поводу. Но после того как я записалась на консультацию к диетологу моя проблема ушла. Доктор назначил мне индивидуальный план питания и адекватные физические нагрузки. Соблюдая все рекомендации врача я сбросила целых 15кг., и теперь могу носить открытые вещи, ходить на пляж и не капельки не комплексовать. Большое спасибо!
Кристина
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу. Благодаря врачу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диаты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна доктору за профессионализм и человечность.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника "Viva" на м. Лыбедская распложена недалеко от метро. Врачи клиники специализируются на профилактике и лечении самых различных заболеваний и патологий. Вам не стоит задумываться, что взять с собой на прием, в клинике вас обеспечат всем необходим для проведения качественной диагностики при осмотре.
  • Консультация по диетологии 1 190
R+
8,3
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук. Прием ведет врач: Швец Олег Витальевич
  • Консультація лікаря - дієтолога первинна 810
  • Розробка індивідуального раціона харчування дієтологом 1 300
  • Консультація лікаря - дієтолога повторна 610
  • Консультація лікаря - дієтолога експерта напрямку первинна 1 100
  • Консультація лікаря - дієтолога експерта напрямку повторна 825
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведет врач: Кищенко Елена Владимировна
  • Консультація дієтолога (рекомендації щодо раціонального / лікувального харчування при різних патологіях) 1 340
  • Консультація дитячого дієтолога (рекомендації щодо раціонального / лікувального харчування при різних патологіях) 1 350
  • Консультація дієтолога доктора медичних наук, професора 1 700
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
В штате сотрудников медицинского центра Здравица (Zdravitsa) есть квалифицированные диетологи, которые готовы оказать помощь пациентам с нарушением обмена веществ, лишним весом, анорексией, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями. Врачи занимаются составлением правильного рациона с достаточным количеством минералов, витаминов, белков, углеводов и микроэлементов.
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведет врач: Джалалова Виктория Николаевна
  • Консультация диетолога ведущего специалиста 799
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Консультація дієтолога первинна 980
  • Консультація дієтолога повторна 690
  • Консультація дієтолога первинна (по телефону, Skype, Viber) 840
  • Консультація нутриціолога повторна 690
  • Консультація нутриціолога 980
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • Консультация диетолога (1 час) 370
Клиники сети Eurospine
Киев ул. Чигорина, 61
м.Печерская10 2 м.Зверинецкая13 6 м.Дворец Украина26 9
Клиника «Eurospine» (Евроспайн) на Печерске оказывает помощь пациентам с болями в позвоночнике и суставах. В медицинском центре ведут прием, реабилитологи, вертебрологи, массажисты, неврологи и ортопеды.