Зубная имплантация в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дворец спорта
Коронка металлокерамическая на импланте 3750 грн
Встановлення імпланта Корея Megagen Any Ridge 18000 грн
Николетта
Лучшая стоматология котораю я знаю. Посещаю ее частенько для лечения и профилактики. Рекомендую дрязьям. Все на высшем уровне. Спасибо вам за мои красивые зубки )
Dima
Спасибо врачу стоматологу Никонюк Святослав Викторович. Булы проблема с зубом мудрости. После ренгтена челюсти, и консультации врача, нужно было удалить зуб. Процедура прошла безболезненно, это самое главное. Все понравилось. Рекомендую
оксана
Была на чистке у доктора Ольги, очень приятный и внимательный врач, консультация до и после процедуры. Рекомендую
Алла
Сомнений нет, если лечить ребенку зубы, то только здесь. Сыну 5 лет и он с радостью ходит к стоматологу. Я очень переживала, как пройдет его первый прием у врача. Спасибо коллективу клиники за дружескую атмосферу и профессионализм.
Акции
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов.
  • Встановлення імпланта Корея Megagen Any Ridge 18 000
  • Встановлення імплантату Швейцария Straumann SLA 29 200
  • Встановлення імплантату Швейцария Straumann SLA-active 29 200
  • Шаблон для встановлення імплантату 9 200
  • Встановлення формувача ясен MegaGen 2 750
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Киев ул. Жилянская, 30а (офис №1)
м.Университет20 7 м.Олимпийская7 12 м.Дворец спорта15 15
Специализированная клиника «Q-Clinic» - это стоматологический центр, приоритетными направлениями которой являются эстетическая стоматология и ортодонтия, отбеливание зубной эмали и дентальная имплантация. Специалисты учреждения внедряют новейшие мировые методики в своей работе.
  • Коронка металлокерамическая на импланте 3 750
  • Коронка керамическая на импланте 4 850
Киев Липки ул. Крутой спуск, 6/2 (Бессарабская площадь)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев13 5
Многопрофильная клиника «Евродент» оказывает помощь пациентам при проблемах стоматологического и косметологического профилей. Среди приоритетов учреждения - внедрение инновационных технологий.
  • Зубная имплантация