Электромиостимуляция в Киеве (метро Дворец спорта) (открытые по вс. клиники)

4,0
Виталий
Специально доктора не подбирал, вот так в плановом порядке и попал на операцию к Бредихину. Это уже после лечения поинтересовался о нем – многие пациенты с благодарностью вспоминают о Сергее Викторовиче. Так что и мне повезло лечиться у него.
Эдуард
Так случилось, что я на 27-ом году сломать ногу, работа стала, дома ничего сделать не могу, в общем устроил себе курорт. Помимо жены, еще меня выхаживал Гела Георгиевич. Хороший доктор, использует в работе только современные и действующие методики лечения. Сейчас все зажило, и я снова бегаю на работу как горный козел. Спасибо доктору
Карина
Очень впечатляет, ощущения после приема только положительные. Была на приёме во время беременности, поскольку имею порок клапана. Врач дал детальные комментарии по результатам ЭКГ и назначил профилактические средства. Состояние улучшилось, отеков нет, очень довольна.
Андрей
Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

К сожалению,

по направлению "Электромиостимуляция" клиник в Киеве возле ст. метро Дворец спорта на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100