Клиники дерматологии в Киеве (метро Зверинецкая)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Зверинецкая
Консультация дерматолога с назначением лечения 700 грн
Инъекционная анестезия (дерматология) 50 грн
Повторне видалення доброякісних новоутворень (бородавок) за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора до 2 мм (від 1 до 5 новоутворень, за всі) 310 грн
Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки 700 грн
Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620 грн
Удаление кондилом, папиллом, бородавок (одна операция) 280 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
8,4
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведут врачи: Гаркавенко Юлия Александровна, Каштан Екатерина Петровна, Миколаец Дмитрий Степанович
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, від 1 до 5 новоутворень, за всі) 390
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (більше 2 мм, вартість за 1 новоутворення) 360
  • Видалення доброякісних новоутворень за допомогою радіохвильового «ножа» або кріодеструктора – папіломи, бородавки (до 2 мм, 6 та більше новоутворень, вартість за 1 новоутворення) 100
  • Видалення доброякісних новоутворень шкіри радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 440
  • Видалення доброякісних новоутворень підвищеної складності радіохвильовим «ножем» (1 новоутворення) 900
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Консультация дерматолога 550
  • Дерматоскопия (1 элемент) 100
  • Инъекционная анестезия (дерматология) 50
  • Криодеструкция новообразований (бородавки, кератомы, папилломы, рубца, другое), 1 элемент от 100
  • Радиоволновое удаление папиллом, 1 элемент от 100
МЕДПРОФ
Киев Черная гора ул. Профессора Подвысоцкого, 6 А
м.Зверинецкая7 5 м.Лыбедская4 25
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Подвысоцкого выполняет все виды профосмотров взрослых пациентов, осуществляет выдачу документации. Кроме того, в медцентре консультируют пациентов врачи различных направлений (терапевты, хирурги, ЛОРы, офтальмологи), проводится инструментальная и лабораторная диагностика организма.
в клинике 3 дерматолога
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность. Прием ведут врачи: Дворская Светлана Александровна, Глухенький Евгений Викторович, Русайкина (Вергуленко) Нана Олеговна
  • Консультация дерматолога с назначением лечения 700
  • Электрокоагуляция (прижигание) папиллом от 40
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Верхняя, 5
м.Зверинецкая16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Операция по поводу вросшего ногтя ( без снятия ногтевой пластинки с пластикой валика) 700
KinderKlinik
Киев Черная гора ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Зверинецкая12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
  • Проколювання вух 425
  • IN187c Сережки Inverness Ladybug 5mm Steel 960
  • IN578c Сережки Inverness Fireball Cream 4mm Steel 1 200
  • Проведення маніпуляції з використанням IN175c Сережки Inverness Fireball Rose 3m Cristals from Swarovski NIOBIO 750
  • Проведення маніпуляції з використанням IN588c Сережки Inverness Fireball Rosa 4mm Steel 1 200
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
в клинике 6 дерматологов
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг. Прием ведут врачи: Грищенко Виталия Едуардовна , Хабарова Татьяна Ивановна, Лисенко Анастасия Юриевна
  • Консультация дерматолога: в т.ч. дерматоскопия, фотодиагностика кожи (напр., выявление пигментации, сосудов) 500
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки от 700
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): папилломы от 200
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов. Прием ведут врачи: Додонова Ольга Александровна, Палько Георгий Павлович
  • Повторная консультация врача-дерматолога 300
  • Ангиома, ангиофиброма (геонгиома) – удаление 150
  • Аппликационная анестезия (без медикаментов) 100
  • Фиброма мягкое удаление 150
  • Операция вросшего ногтя с пластикой ростковой зоны; ампутация пальца 600
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля. Прием ведет врач: Пацуля Евгения Александровна
  • Видалення новоутворень 3-5мм (ДЕКА) 620
  • Видалення новоутворень 5-7мм (ДЕКА) 760
  • Видалення новоутворень 7-10мм (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень на повіках (ДЕКА) 920
  • Видалення новоутворень 10мм та більше (ДЕКА) 1 750
6,2
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Дерматовенерологи лечебно-диагностического центра Здравица предоставляют квалифицированную помощь при болезнях кожных покровов. В своей работе они используют современное оборудование, проводят дерматоскопию, соскоб на демодекс, патологические грибки, а также учитывают общеклинический и биохимический анализы крови. В зависимости от тяжести кожной патологии врач может рекомендовать амбулаторное, стационарное лечение с использованием консервативных методик или принять решение о проведении хирургического вмешательства. Прием ведут врачи: Аверина Владлена Игоревна, Подлубный Владислав Петрович
  • Аналоговая дерматоскопия от 215
  • Удаление доброкачественных внутридермальных новообразований от 350
  • Удаление доброкачественных эпидермальных новообразований от 250
  • Консультация дерматовенеролога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 450
  • Консультация дерматовенеролога (врач первой категории) 450