Радиоволновое лечение эрозии шейки матки в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Дорогожичи
Видалення субепітеліального ендометріозу шийки матки радіохвильовим методом 1600 грн
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки 1600 грн
Лазерна, радіохвильова деструкція ерозії шийки матки (до 4 см2) 3360 грн
Радіохвильова коагуляція шийки матки 4500 грн
Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Видалення субепітеліального ендометріозу шийки матки радіохвильовим методом 1 600
  • Радіохвильова деструкція шийки матки (до 4 см ) 3 100
  • Радіохвильова ексцизія шийки матки 5 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Семенова Алина Олеговна, Шкута Анатолий Николаевич
  • Лазерна, радіохвильова деструкція ерозії шийки матки (до 4 см2) 3 360
  • Лазерна, радіохвильова деструкція ерозії шийки матки (другий етап) 3 070
  • Лазерна, радіохвильова деструкція ерозії шийки матки провідним фахівцем клініки (до 4 см2) 3 940
  • Лазерна, радіохвильова деструкція ерозії шийки матки провідним фахівцем клініки (другий етап) 3 640
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 5
м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
VitaLine – клиника для тех, кто заботится о себе. В клинике предоставляются услуги УЗ-диагностики, а также производится прием врачей таких специальностей: гинекология, терапия, дерматология, косметология, мастера лазерной эпиляции и эстетики тела. Наше кредо-красота из-за здоровья!
Работает с
Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин.
  • Радіохвильова коагуляція шийки матки 4 500
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.