Копрограмма (анализ кала) в Киеве (метро Дорогожичи)

Копрограма 170 грн
Копрограмма 125 грн
Аналіз кала загальний (копрограма) 225 грн
Михаил
При подозрении на туберкулез сдавал здесь анализы. Лаборатория мне понравилась. Уютная атмосфера в сочетании с отличным сервисом — это показатель качества.

ответ клиники

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! У нас проводится несколько исследований на диагностику туберкулеза, в том числе квантифероновый тест. Рады Вам помочь!
Надежда
Супер качество, супер лаборатория. Могу дать только самую высокую оценку! И рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.

ответ клиники

Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш супер отзыв! :) И спасибо, что рекомендуете нас и знакомым, друзьям :) Рады работать для Вас!
Вероника
Гастроэнтеролог посоветовал сдать ребенку анализ на гельминтозы. Очень долго не проходила сыпь на теле. Обратилась в лабораторию Диаген, качество обслуживания вполне устроило. Результаты пришли быстро. Благодарю.

ответ клиники

Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь и предоставить оперативно результаты анализа на гельминты.
Ирина Михайловна
Уже почти 3 года, как у меня выявили сахарный диабет. Найти хорошую лабораторию, где качественно оказывают услуги, оказалось нелегко. Анализы сдавала во многих лабораториях, пока не воспользовалась услугами Диаген. Качество обслуживания на высоком уровне.

ответ клиники

Ирина Михайловна, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что среди многих лабораторий, Вы выбрали нашу лабораторию. Спасибо за Ваше доверие!
ЛДЦ НеоЛаб
Киев Сирец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи12 3 м.Сырец13 4
Лабораторно-диагностический центр «НеоЛаб» на ул. Рижской — одно из отделений крупной сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований.
  • Копрограма (СІТО) 340
  • Копрограма 170
Лаборатория Диаген (Diagen) — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра генетических исследований и лабораторных исследований показателей здоровья.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
МедЛаб, мережа лабораторій
3,0