Гименопластика (восстановление девственности) в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Днепровском районе
Гіменопластика (відновлення незайманої пліви) 20000 грн
Гименопластика (восстановление девственности) «Светлана, медицинский центр» 2500 грн
4,0
Для моего будущего мужа, очень важно было, что я была нетронутой. К сожалению, вернуть время назад не могу. Пришлось прибегнуть к обману. В профильному медицинскому центре "Светлана" воспользовалась услугой гименопластики, Молодой человек ничего не заметил. Спасибо.
Начала замечать изменения в организме. Было подозрение на беременность. Что бы точно определить свое положение, обратилась в медицинский центр "Светлана". После диагностика, мои подозрения оправдались. Медицинское учреждение мне понравилось. Рекомендую.
Любов
Во время занятие сексом, стала чувствовать боль. Обратилась в профильный медицинский центр "Светлана". После гинекологического осмотра, врач определил заболевание, назначил курс лечения. Результат порадовал. Теперь занятие любовью приносит большое удовольствие.
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Гіменопластика (відновлення незайманої пліви) 20 000
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 22 (каб. 5)
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Профильный медицинский центр "Светлана" оказывает полный объем лечебно-диагностических услуг для женщин в области гинекологии. Центр работает с 1993 года, в штате высококвалифицированные специалисты.