Инъекции ботулотоксина в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
Инъекции ботулотоксина 1000 грн
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
Олег, 03 января '17г.

Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.

• Инъекции ботулотоксина от 1 000

Инъекции ботулотоксина в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Инъекции ботулотоксина
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Валентина, 14 февраля '17г.

Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!

• Инъекции ботулотоксина 300
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая)
р.Соломенский
Ирина, 02 декабря '16г.

Посетила клинику по сертификата,заранее записалась, но когда пришла, 2,11.администратор ответила,что уже год не обслуживают по нему,и уже даже по системе не пройдёт процедура,хотя накануне меня записали,уже собралась уходить, и тут админ.соблаговалила попробовать пропустить. сертификат по 1С ,он прошёл.Вывод:не профессиональное,базарноое обслуживание"европейской" клиники

• Инъекции ботулотоксина 300
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Стас, 01 января '17г.

Ставили мне брекет-системы на днях в этом стоматологическом центре. И, должен сказать, что очень даже неплохо они работают. Врачи грамотные такие, чётенько всё делают, укомлпектована больничка отлично. Ну и цены у них нормальные.

• Инъекции ботулотоксина