Клиники косметологии в Киеве (Деснянский район) (открытые по сб. клиники)

Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
В медицинском центре Биомед предоставляется полный комплекс по уходу за кожей, который включает защиту кожных покровов, очищение, увлажнение. Специалисты осуществляют индивидуальный подбор процедур и препаратов. Также в клинике можно удалить доброкачественное новообразование, например, папиллому, родинку с помощью радиоволнового метода, криодеструкции. При сухости кожи, наличии морщин, нездорового цвета лица, расширенных пор, пигментных пятен, нежелательных последствий травматического воздействия вследствие проведенного химического пилинга, лазерной шлифовки, можно воспользоваться услугой биоревитализаии. Она подразумевает обновление кожных покровов с помощью гиалуроновой кислоты.
  • Криомассаж (омоложение холодом) лица 150
  • Лазерная эпиляция верхней губы (женщины) 150
  • Лазерная эпиляция верхней губы (мужчины) 150
  • Лазерная эпиляция подбородка (женщины) 150
  • Лазерная эпиляция подбородка (мужчины) 160
в клинике 1 косметолог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Почайна80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Липкевич Ольга Александровна
  • Дарсонваль (20 хвилин) 230
  • Дарсонваль (10 хвилин) 160
  • Кріомасаж 300
в клинике 1 косметолог
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам. Прием ведет врач: Максимченко Анна Алексеевна
  • Мезотерапия лица 1 сеанс 950
Віта Медікал
5,2
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Кріомасаж обличчя 180