Оформление справки для посещения бассейна в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Демеевская
Оформление справки для посещения бассейна «Гальченко клиник на Севастопольской площади» 100 грн
Оформлення медичної довідки для відвідування басейну (після консультації лікарів МЦ Кіндерклінік) 1 грн
6,0
Найдено 3 клиники
Тетяна
Щиро вдячні лікарю дерматовенерологу Поповій Наталії Сергіївна за уважність, ввічливість, людяність, і саме головне швидке і якісне лікування. Препарат був підібраний саме той що потрібно, отже висип почав зникати вже на наступний день від початку лікування. Ще дуже приємно те, що лікар не призначив лікування і відпустив, а телефонував і цікавився станом дитини, що дуже важливо. Дякуємо Вам, і рекомендуємо як спеціаліста!
30 ноября '-1 г.
Владимир
Олександр Іванович дуже уважний, професійний лікар. Підібрав найоптимальніший метод оперативного втручання, провів операцію. післяопераційний період протікав без ускладнень. Лікар дійсно компетентний. Рекомендуємо усім знайомим!
11 марта '20 г.
Вадим
Дуже уважний! Вислухав усі скарги, повністю вник у суть проблеми моєї дитини, багато ставив уточнюючих питань. Для того, щоб скласти повну картину проблеми. Запропонував оперативне лікування. Ми погодилися, адже довіряємо лікарю.
01 февраля '20 г.
Нелі
Дуже приємне спілкування і ставлення до дитини, душевно так все, чудово. Дитина була, чесно кажучи, в захваті. Каже: "Бабуся, а коли ми ще раз прийдемо до цієї тьоті?". В загальному, все пройшло просто супер! Дякуємо за все! Рекомендую!
08 марта '20 г.
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
Работает с 08:00-18:00
Сб: 09:00-14:00
7,1
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
KINDERKLINIK — единая специализировання сеть клиник длядетей и родителей в Киеве. 4 филиала в Киеве: Виноградарь, Печерская, Позняки, Голосеево. Доказательные врачи для детей и взрослых. Собственная лаборатория
  • Оформлення медичної довідки для відвідування басейну (після консультації лікарів МЦ Кіндерклінік) 1
Работает с 09:00-19:00
Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
Работает с 09:00-19:00
Сб: 09:00-15:00