Коррекция веса в Киеве (метро Демеевская) (открытые по сб. клиники)

Гульсум
ПЕРСОМЕД вы лучшие! Клиника понравилась: зимой была у кардиолога, в сентябре прошла колоноскопию. Новейшее оборудование, приветливый персонал, профессиональные эндоскопист Болотских Михаил Александрович и Кислицкая Татьяна Михайловна отлично выполнили свою работу. Рекомендую! Желаю клиникам ПЕРСОМЕД процветания и дальнейшего развития! Благодарю вас! Дякую!
Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Николай
Кадыров – отличный специалист, который действительно знает своё дело и не зря получает деньги. Остался доволен лечением.
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.