Контурная пластика в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Контурная пластика скул 7200 грн
Косметология SENSAVI
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.).
Елена, 25 февраля '17г.

Огромное спасибо за оказанную помощь! Рекомендую доктора, как действительно квалифицированного специалиста.

• Контурная пластика скул от 7 200
  • Контурная пластика носогубных складок от 6 000
  • Контурная пластика лба от 5 600
  • Интимная контурная пластика от 6 000
Киев, ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6

Контурная пластика в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Контурная пластика вертикальных морщин над верхней губой препаратом JuvedermUltra 2 - 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носослезных борозд препаратом Juvederm Ultra 2 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носогубных складок препаратом Juvederm Ultra 3 0,6 мл 4 200
  • Контурная пластика скул препаратом JuvedermVoluma - 2 мл 4 500
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Контурная пластика
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

• Контурная пластика
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Валентина, 14 февраля '17г.

Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!

• Контурная пластика универсальным филлером XELA 3 500
  • Контурная пластика интимных зон от 3 500