Клиники дерматологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Демеевская
Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600 грн
Местное лечение угревой сыпи 750 грн
Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки 700 грн
Первичный прием врача-дерматовенеролога Корчак О.И. (обзор + консультация) 790 грн
Консультація лікаря-дерматолога /30-40 хв. 650 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
в клинике 4 дерматолога
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг. Прием ведут врачи: Бризицкая Оксана Николаевна, Домбровский Андрей Владимирович, Пешкова Ирина Руслановна
  • Консультация врача высшей категории, КМН, главврача 900
  • Консультация ОНЛАЙН 800
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 2) 900
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 3) 1 200
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • Лечебный пилинг 800
  • Пилинг Дженсера 1 200
  • Соскоб на demodex folliculorum 200
  • Соскоб на паразитарные грибы 230
  • Консультация врача-дерматолога первичная 750
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
в клинике 3 дерматолога
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Литвин Людмила Петровна, Шевченко Елена Петровна, Жук Олег Борисович
  • Консультація лікаря дерматовенеролога 700
  • Повторна консультація лікаря дерматовенеролога 650
Сити Клиника
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня. Прием ведет врач: Калиниченко Алена Юрьевна
  • Лазерне видалення ліпоми, атероми мошонки 3 450
  • Видалення папілом, кондилом, кератозу радіохвильовим методом 1 шт 250
  • Видалення поверхневих доброякісних новоутворень (невус, атерома, ліпома, інші) 1 500
  • Консультація дерматолога 720
  • Дерматоскопія 2 х і більше утворень у складі консультації 850
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • IN187c Сережки Inverness Ladybug 5mm Steel 960
  • IN578c Сережки Inverness Fireball Cream 4mm Steel 1 200
  • Проведення маніпуляції з використанням IN175c Сережки Inverness Fireball Rose 3m Cristals from Swarovski NIOBIO 750
  • Проведення маніпуляції з використанням IN588c Сережки Inverness Fireball Rosa 4mm Steel 1 200
  • Проведення маніпуляції з використанням IN530.200 Сережки Ball Anod.Blue Crystal-Titanium- 4mm 750
6,8
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы. Прием ведут врачи: Борисенко Сергей Леонидович, Корчак Алена Игоревна
  • Первичный прием врача-дерматовенеролога Корчак О.И. (обзор + консультация) 790
  • Повторный прием врача-дерматовенеролога Корчак О.И. (обзор + консультация) 590
  • Первичный прием врача-дерматовенеролога Борисенко С.Л. (обзор + консультация) 960
  • Повторный прием врача-дерматовенеролога Борисенко С.Л. (обзор + консультация) 720
6,7
в клинике 6 дерматологов
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг. Прием ведут врачи: Грищенко Виталия Едуардовна , Хабарова Татьяна Ивановна, Лисенко Анастасия Юриевна
  • Консультация дерматолога: в т.ч. дерматоскопия, фотодиагностика кожи (напр., выявление пигментации, сосудов) 500
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки от 700
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): папилломы от 200
6,7
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар Прием ведет врач: Кривенко Дарья Юрьевна
  • Консультація лікаря-дерматолога /30-40 хв. 650
  • Консультація онкодерматолога + онкодерматоскопія від 10 шт. 1 200
  • Видалення себорейного кератозу до 1 см в діаметрі + (проба, знеболювання) 400
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 300
  • Консультація дерматолога (первинна) 790
  • Консультація дитячого дерматолога (первинна) 790
  • Повторна консультація дерматолога з призначенням лікування (дитячого або дорослого) 690
  • Консультація дерматолога первинна (по телефону, Skype, Viber) 790
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация. Прием ведут врачи: Васлаух Игорь Витальевич, Волкова Ольга Ивановна
  • Программа «Фототерапия с осмотром дерматолога» (8 сеансов) 1 960
  • Консультация детского дерматолга 580
  • Электроэксцизия от 440
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область шеи) (без стоимостью анестезии) 1 300
  • Радиоволновое удаление папиллом (удаление в разных участках тела (пакетом) область груди) (без стоимостью анестезии) 800
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Консультация дерматолога (без удаления) 500
  • Аппаратный маникюр (женщины) 400
  • Аппаратный маникюр (мужчины) 250
  • Удаление пигментации на лице (лоб) 700
  • Лечение псориаза (дерматоза) 1 500
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
в клинике 1 дерматолог
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
  • Лечение и профилактика акне 310