Клиники дерматологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Дарницком районе
Дерматолог, д.мед.н., провідний спеціаліст (первинна) 900 грн
Консультація лікаря -дерматовенеролога 600 грн
Консультація дерматовенеролога первинна 750 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Плазмотерапия волос 500 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
SENSAVI, сеть клиник
9,2
Акции
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, урологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты. Прием ведут врачи: Бондаренко Анастасия Валерьевна , Бризицкая Оксана Николаевна, Домбровский Андрей Владимирович
  • Удаление бородавки СО-2 (сложность 1) 600
Акции
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе. Прием ведут врачи: Бризицкая Оксана Николаевна, Глух Оксана Леонидовна, Солярик Владимир Валерьевич
  • Консультация врача высшей категории, КМН, главврача 900
Центр женского здоровья
9,1
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Лазерная коагуляция образований слизистой оболочки шейки матки 2 000
8,4
в клинике 1 дерматолог
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса)
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Свирид Сергей Григорьевич
  • Дерматолог, д.мед.н., провідний спеціаліст (первинна) 900
  • Дерматолог, д.мед.н., провідний спеціаліст (повторна до 30 днів) 600
  • Дерматовенеролог, к.мед.н. (первинна) 700
  • Дерматовенеролог, к.мед.н. (повторна до 30 днів) 600
Био Плюс
8,3
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания.
8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Криодеструкция шейки матки 1 400
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Взяття матеріалу зі шкіри та її придатків (вії, повіки) для мікроскопічного дослідження на демодекс 184
  • Взяття матеріалу зі шкіри та її придатків (волосся, вії, повіки, нігті) для мікроскопічного дослідження на грибки 206
  • Первинна консультація лікаря-дерматовенеролога (дорослі) 890
  • Повторна консультація лікаря-дерматовенеролога (дорослі) 890
  • Кріодеструкція 1 категорії складності (бородавка - 1 елемент, ботріміксома - 1 елемент, гіпертофічний/келоїдний рубець - до 5 кв. см, інші поодинокі поверхневі елементи шкіри) 757
в клинике 3 дерматолога
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов. Прием ведут врачи: Бойко Виктория Викторовна, Киндратышин Анна Викторовна, Монашов Михаил Иванович
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
  • Видалення множинних утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 1 процедура 3 400
  • Кюретаж поодиноких утворень 880
  • Видалення утворень шкіри хірургічним шляхом (без вартості анестезії) 3 350
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии. Прием ведет врач: Зинкина Татьяна Викторовна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 990
  • Консультация дерматовенеролога общего профиля 890
  • Консультация детского дерматовенеролога 890
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 460
  • Эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица 1 150
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста. Прием ведет врач: Складенко Алла Ивановна
  • Первинна консультація в телемедичному режимі лікаря-дерматовенеролога 440
  • Повторна консультація в телемедичному режимі лікаря-дерматовенеролога 330