Тромбэктомия в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Дарницком районе
Тромбектомія зовнішнього гемороїдального вузла методом радіохвильової хірургії 4600 грн
Тромбэктомия из наружного узла 25000 грн
Василь
Був на прийомі на УЗД , лікар Ольга Викторовна при проведенні процедури все пояснювала покроково, також підказала в якому напрямку шукати відповідного лікаря для подальшого лікування.
Кравченко Олександр Миколайович
Спасибо Владимиру Петровичу за то, что он спас меня от операции. Доктор, который дал надежду и настоял на консервативном лечении, он настоящий представитель здравоохранения, а не здраво захоронения, что очень важно. Проблема, с которой я жил 6 лет дала мне передохнуть и настроить себя на свершения. Для меня это пример настоящего доктора.
Яна Анатольевна
Была на приеме у Владимира Петровича примерно месяц назад, он очень подробно дал мне все ответы, на вопросы, которые меня интересовали касательно лечения деликатной проблемы. Хочу подчеркнуть, что доктор старается обойтись без дорогостоящего хирургического вмешательства, а в первую очередь решает сложность - консервативными, малотравматичными методами лечения, он очень внимательный и ответственный специалист в своей области, очень рада, что попала на прием именно к нему. Смело буду рекомендовать этого врача своим близким, если возникнет такая надобность.
Иван
Был на консультации у врача 3 недели назад, сделал осмотр и сказал диагноз, проговорили все интересующие меня моменты, и так же после консультации договорились об операции, так как мнение о докторе сразу было позитивным. Сделали операцию, все прошло идеально, после операционный период проходит гладко и хорошо. В целом, рекомендую как и врача, так и клинику. Если хотите обратиться к настоящим специалистам и мастерам своего дела, вам действительно надо сюда)
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 А
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Многопрофильное медицинское учреждение "Сити Клиника" охватывает три направления — семейная медицина, гинекология и малоинвазивная хирургия одного дня. В штате клиники опытные врачи, среди которых доктора и кандидаты наук в области медицины.
  • Тромбектомія зовнішнього гемороїдального вузла методом радіохвильової хірургії 4 600
Киев Харьковское шоссе, 121 (КГКБ №1)
м.Харьковская24 6 м.Бориспольская21 3 м.Вырлица20 8
Кабинет врача – хирурга, проктолога высшей категории Батыны В.П. открыт в любой день недели. В лечении пациентов в первую очередь применяет консервативное лечение, а в случаи необходимости проведения операции – применяет самое передовое медицинское оборудование.
  • Тромбэктомия из наружного узла 25 000
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.