Тест Ширмера в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Дарницком районе
Проба Ширмера (определение "синдрома сухого глаза") 94 грн
Найдена 1 клиника
Гладун Татьяна
Прекрасная Клиника . Замечательные специалисты .
Снежана
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках один из лучших. Я долго не могла определиться, где в случаи чего лечить ребенка, к кому обращаться. После разового посещения данного центра, выбор был сделан сразу же. Здесь комфортные условия, индивидуальный подход к пациенту.Без сомнений. рекомендую.
Владимир
Моя жена часто жаловалась на боль в районе живота. Обратились в Адонис на Позняках. Лечебно-диагностический центр как раз предлагает услугу ультразвуковое исследование органов. Была выяснена причина болей и назначено курс лечение. Спасибо большое центру.
Карина
Была здесь на консультации гинеколога. Сервис меня приятно удивил. Цены приличные, приятный персонал, хорошие специалисты, оборудование новое. Мне все рассказали по моей проблеме. Получила полную информацию. Советую.
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
Карина,

• Проба Ширмера (определение "синдрома сухого глаза") 94

Тест Ширмера в клиниках в других районах Киева

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Киев ул. Большая Васильковская, 34