Клиники гомеопатии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Дарницком районе
Консультация гомеопата (60 мин.) 1200 грн
Консультація гомеопата - первинна 800 грн
Консультация гомеопата первичная 800 грн
Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200 грн
Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650 грн
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Коломиец Людмила Александровна
  • Консультация гомеопата (60 мин.) 1 200
  • Консультация гомеопата (60 мин) 1 200
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Консультація гомеопата - первинна 800
Киев Позняки ул. Анны Ахматовой, 16 А (эт. 2)
м.Позняки22 7
Клиника семейной медицины «Милада» проводит диагностирование и лечение различных патологий человека. Основная направленность учреждения — борьба с болью и искоренение причин её появления. Среди врачей центра — кандидаты медицинских наук.
Киев Бортничи ул. Евгения Харченко, 64
м.Бориспольская60 10
Центр семейной медицины «Family Care» в Бортничах специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Прием ведут квалифицированные врач: терапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, кинезитерапевты, косметологи, отоларингологи, проктологи, стоматологи, рефлексотерапевты.
Киев ул. Урловская, 13
м.Позняки24 5 м.Осокорки23 5 м.Дарница97 18
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Безмедикаментозные методы терапии подбираются индивидуально для каждого пациента. Прием ведет врач: Гречко Валерий Александрович
  • Консультация гомеопата 400
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Косметологическая гомеомезотерапия (снижение тяжести, антицеллюлитная программа, анти-age терапия). 200
  • Консультация гомеопата 700
  • Повторная консультация врача психотерапевта, рефлексотерапевта, гомеопата (кмн) 600
  • Гомеосиниатрия (введение гомеопатических или других лекарственных средств в точки или зоны акупунктуры) 200
  • Гомеосинеатрична терапия 200
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 2 гомеопата
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведут врачи: Головатюк Светлана Степановна, Пилянкевич Ольга Александровна
  • Консультация гомеопата первичная 800
  • Консультация гомеопата повторная 600
  • Гомеопатическая крупка 120
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию. Прием ведет врач: Добрынина Нинель Ивановна
  • Врач-гомеопат для детей и взрослых. Первичная консультация. 650