MAR тест в Киеве (метро Дарница) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника
Маляр Тетяна Яківна
Лікар професіонал
Очень нравиться как обслуживает мед.персонал на Бажана,12. Приветливая администратор Луценко Мариночка, всегда подскажет комплекс что бы немножко было дешевле. Мед сестричка Анечка Борисенко очень большая умняжка, все быстро и без боли. Радует, что все комментируется. Как она за целый день не устает каждому рассказывать: Под пикает спиртовая салфетка, заклевываю пластырем, руку держим 10-15 мин. и т.д. Супер персонал!
Александр
Нужны были результаты быстро, обратился сюда и доволен. Без задержек, по почте, молодцы.
Евгений
Врач предупредил меня, что перед тем как ложиться в больницу необходимо сдать общеклинические анализы. Около двух месяцев назад друг хвалил лабораторию «Днепролаб» на Попудренко. Я поехал туда. С порога понял, что попал в нужное место. Оборудование современное. Сотрудники приветливые. Результаты были готовы очень быстро, что меня порадовало!
Днепролаб
Киев ул. Гетьмана Полуботка, 7 (Попудренко)
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5 м.Дарница3 1
Отделение диагностического центра «Днепролаб» на м. Дарница специализируется на проведении высокоточных эндоскопических и ультразвуковых обследований организма. Перечень доступных видов исследований содержит более 500 позиций.
Маляр Тетяна Яківна ,

Лікар професіонал

• MAR-тест IgG (прямой количественный латекс-тест) 360

MAR тест в клиниках в других районах Киева

Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20