Лечение панических атак в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Дарница
Козуб Галина Олексіївна
Мені все сподобалось.
Пінчук Максим Олександрович
Все добре
Федас Сергій Олексійович
Відмінно
К Наталье Дмитриевне попала через интернет, увидев фото мальчика с позвоночником, который исправили на расстоянии. Надо сказать, что я много что видела в своей жизни и видела настоящих мастеров остеопатов и массажистов.. и понимаю, что все проблемы у нас часто в голове.. И что даже, если я буду много делать физичиеских упражнений, нужно все равно убирать свои тараканы в голове. Но здесь я решила почему и да, просто открылась и пошла на эксперимент. ⠀ Надо сказать я сначала думала что я себе придумала свои ощущения.. Шея как то укрепилась что ли буквально дня через 2 даже думала, что короче стала что ли.. но при этом мне было комфортно и я выросла на 0,5 см.... И даже мой муж, делая фотографии сказал, что есть видимый результат. ⠀ В процессе самого сеанса.. болела слегка голова, почему то было желание расправить плечи и пошел кашель.. как будто что-то стало выходить из меня...Первые дни была повышенная агрессия .. не очень свойственная мне.. ⠀ Наталья Дмитриевна объяснила мне, что поднялось и прорабатывается именно то, что было далеко «спрятано» в подсознании. Через исцеление позвоночника, исцеляются глубинные мешающие программы и эмоции. ⠀ Так как я стала четко и ясно показывать мои границы в моменты, когда мне люди пытались грузить своими темами, которые я просто не хотела слушать. ⠀ Прошла у Натальи Дмитриевны 3 сессии. Сейчас продолжаю наблюдать за процессом. Я не ожидала чуда за один раз, так как понимала что то что я имела тоже накапливалось годами. Потому результатом уже даже сейчас довольно и надеюсь на полное исправление в дальнейшей работе. ⠀ Наталья Дмитриевна, благодарю Вас за помощь. Это удивительно! Удивительное рядом! Друзья, на первый взгляд, кажется что невозможно дистанционно восстановить функции позвоночника и вернуть здоровье. Я говорю МОЖНО!
8,5
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов.
Киев пр-т Юрия Гагарина, 18 (оф. 18)
м.Черниговская15 5 м.Дарница38 11 м.Лесная29 7
Центр семейной психологии "Путь к себе" оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь, направленную на выход из проблемного состояния или ситуации, на качественное улучшение жизни клиента, на его самосовершенствование. Здесь предоставлена профессиональная, качественная, своевременная консультативная помощь психолога, психотерапевта, нумеролога, семейного психотерапевта, телесно-ориентированного психолога, специалиста в области психосоматики и холодинамики.
  • Избавление от панических атак
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.