Анализ на тиреоглобулин в Киеве (метро Дарница)

Анализ на тиреоглобулин 130 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Анализ на тиреоглобулин 140
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Анастасия, 21 февраля '17г.

Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!

• Анализ на тиреоглобулин 130
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Женя, 28 февраля '17г.

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Анализ на тиреоглобулин 125
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
Валентина, 25 февраля '16г.

Вполне приемлемо. Увы часто сталкиваюсь с некомпетентностью. Ваша клиника достойна адекватной оценки.

• Анализ на тиреоглобулин 160
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная9 4 м.Дарница23 19 м.Гидропарк24 9
Высокотехнологичная диагностическая лаборатория Новая диагностика на метро Левобережная занимается проведением всех видов лабораторных исследований. Это филиал крупнейшей сети лабораторий страны.
Таня, 08 января '17г.

До «Нової діагностики» ходить уся сім'я. Нам подобається, що результати можна отримати досить швидко, за потребою навіть терміново. Перелік аналізів, що вони виконують, дійсно вражає – немає потреби шукати іще якусь лабораторію. До того ж, дуже зручне розташування, одразу біля метро.

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 5
м.Левобережная11 4 м.Дарница23 3
Уже несколько лет филиал диагностического центра "Днепролаб" на Луначарской оказывает услуги высокоточной лабораторной диагностики. Отделение специализируется на проведении ультразвуковых исследований, взятии биоматериалов на анализ, эндоскопических процедурах и т.д.
Днепролаб
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (поликлиника №1 Днепровского р-на)
м.Дарница44 11 м.Черниговская42 9
Отделение диагностической лаборатории Днепролаб на ул. Петра Запорожца специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Взятие урогенитальных заборов на анализы в данном отделении проводится с понедельника по пятницу до 14.30.
Днепролаб
Киев ул. Курнатовского, 7 (детский филиал)
м.Черниговская42 7 м.Дарница46 8
Детское отделение диагностического центра "Днепролаб" на Курнатовского специализируется на взятии бактериологических посевов, капиллярной и венозной крови у детей и беременных женщин. Также центр принимает принесённые собой материалы для анализа.
  • Анализ на тиреоглобулин 150
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201)
м.Черниговская40 6 м.Дарница44 8
Лаборатория медицинской диагностики Новая диагностика на метро Черниговская входит в сеть одноименных медлабораторий, специализируется на всех видах анализов. В филиале работает опытный и квалифицированный персонал, прошедший обучение в крупнейших зарубежных лабораториях.