Клиники маммологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Черниговская
Панч-біопсія шкіри 2890 грн
Сцеживания молочных желез 330 грн
Консультация маммолога 450 грн
Лікувальний масаж молочних залоз (при лактостазі) 500 грн
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
8,4
в клинике 3 маммолога
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов. Прием ведут врачи: Бавыкин Евгений Николаевич, Хурани Ияд Фахид, Киселёва Ирина Сергеевна
  • Консультація онколога-маммолога з ультразвуковим контролем молочних залоз 1 260
  • Консультація мамолога (онколога) 750
  • Повторна консультація мамолога (онколога) 650
  • Повторна онлайн-консультація мамолога (онколога) 650
  • Консультація лікаря-мамолога + узд аугментованої (ендопротезованої) молочноі залози 1 350
8,2
Киев ул. Хоткевича, 12
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на Хоткевича занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук.
  • Консультація онколога-мамолога 630
  • Консультація провідного онколога-мамолога 800
  • Консультація онколога-мамолога повторна 460
  • Консультація провідного онколога-мамолога повторна 460
  • Панч-біопсія шкіри 2 890
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация маммолога первичная 550
  • Консультация маммолога повторная 495
  • Консультация по грудному вскармливанию 330
  • Сцеживания молочных желез 330
  • Назначение курса лечения 330
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
  • Видалення доброякісних утворень м'яких тканин I категорії складності (без гістології, без наркозу) 2 680
  • Видалення доброякісних утворень м'яких тканин II категорії складності (без гістологии, без наркоза) 3 280
  • Видалення доброякісних утворень м'яких тканин III категорії складності (без гістології, без наркозу) 3 645
  • Панч-біопсія шкіри 2 890
  • Массаж, зціджування молочної залози 1 200
Киев Лиски ул. Алма-Атинская, 39 А
м.Черниговская49 11 м.Лесная59 12 м.Дарница60 17
Клиника BABY LUCK (БЭБИ ЛАК) в Киеве — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебных и диагностических услуг для взрослых и детей. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая диагностика, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, неврология, педиатрия, терапия и хирургия. В клинике также можно пройти курс массажа, записаться на прием к урологу, офтальмологу, ортопеду или отоларингологу.
  • Консультация маммолога 450
  • Повторная консультация маммолога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания 400
Киев Троещина пр-т Маяковского, 18 А
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Персомед на Маяковского — это современный медицинский центр с персональным подходом к каждому клиенту. Предоставляются услуги в области гастроэнтерологии, пульмонологии, диетологии, дерматологии, маммологии, педиатрии, терапии и др. направлений. С целью диагностики применяется видеоэндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.
  • Профогляд (профілактичний огляд) без призначення лікування 590
  • Консультація мамолога (первинна) 790