Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи психиатры возле ст. метро Черниговская
4,9
Киев ул. Новаторов, 21/1
м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
Специализированный наркологический центр «Ренессанс» начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
Игорь Прачик, 23 марта '17г.

Пользовался услугами этой псевдо-клиники, "врачи" - сами бывшие реабилитация, некоторые даже приходят на работу под кайфом. Закрытый тип клиники, плохая еда. Вообще хуже некуда!!!

Лечение маниакальнодепрессивный синдром МДП в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45)
м.Дружбы народов4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Эдуард, 13 ноября '16г.

Работой более, чем доволен

Карина, 12 февраля '17г.

Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!

Киев пр-т Голосеевский, 48
м.Демеевская5 1 м.Голосеевская10 2
Марко, 05 января '17г.

Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!

Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там