Дефлорация в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Черниговская
Дефлорація 10000 грн
Хірургічна дефлорація 5000 грн
Людмила Павловна
Хочу от всей души поблагодарить врача-гинеколога Дзюбанчук Татьяну Васильевну за тёплый профессиональный приём . Очень доходчиво и тактично пояснила суть моей проблемы , главное , вселила в меня уверенность в выздоровлении . Спасибо огромное ! Желаю успехов и достижений , и крепкого здоровья ! 27.09. 2022
Александр
Ходили с женой к стоматологу, нас приняли полечили жене зуб всё вроде хорошо. Через пару дней тот же зуб начял болеть вернулись в поликлинику к тому же врачю, начто нам врачь сказал ну я не знаю что там не так, подождите до Суботу и если не перестанет вернитесь будем смотреть. А жена не кушать не может не спать! Обратились в другую клинику где выяснилось с помощью еленментарного рентгена что вся проблема в корне который не был похищен и удалён!!!
Очень довольна осталась консультацией врача маммолога, очень компетентный и грамотный специалист своего дела Только положительный отзыв
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Персонал внимательный, приветливый. Обслуживание на высоте, в клинике уютно и тепло, процедура прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую эту клинику
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Дефлорація 10 000
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Хірургічна дефлорація 5 000